CASA para Alugar, JD LISBOA, SÃO PAULO, 2 DORMITÓRIOS S/VAGA

Rua Doutor José do Amaral, 220 - Jardim Lisboa - São Paulo/SP
2 quartos
1 banheiro
60 m² útil

Descrição

Localize-se em uma região privilegiada de São Paulo, no bairro Jardim Lisboa, esta casa padrão está disponível para locação. Com área útil de 60 m², o imóvel conta com 2 quartos e 1 sala, proporcionando espaço e conforto para seu novo lar. A propriedade está desocupada, permitindo uma rápida mudança. Embora não seja mobiliada, esta é uma excelente oportunidade para você personalizar e criar o seu espaço perfeito. Com um valor de locação de R$ 1.800, esta casa apresenta uma excelente relação custo-benefício para quem busca qualidade de vida em uma região privilegiada da cidade. Agende uma visita e conheça pessoalmente este imóvel que pode se tornar o seu novo lar. Casa para Aluguel em região valorizada do bairro Jardim Lisboa, em São Paulo. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Casa em São Paulo? Entre em contato com nossa equipe. A Apolinaria Corretores tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em Jardim Lisboa e em outras regiões de São Paulo. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Apolinaria Corretores você consegue comprar ou alugar um imóvel em São Paulo mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Apolinaria Corretores é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo São Paulo. Na Apolinaria Corretores você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em São Paulo, especialmente em Jardim Lisboa. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para São Paulo, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.

• Lavanderia
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Jardim Lisboa e região

Aluguel R$ 1.800,00 /mês

IPTU mensalR$ 140,00

Total R$ 1.940,00

16 pessoas visualizaram este anúncio